Coupe du Monde -20 Ans - Fleuret Feminine Ind.
UDINE - 06 Febbraio 2018

Classifica generale

 Pos.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg. 
 1   ROSSINI   Serena    ITA  
 2   RICCI   Marta    ITA  
 3   TORTELOTTI   Lucia    ITA  
 3   YUSOVA   Victoria    RUS  
 5   CATARZI   Constance    FRA  
 6   TANGHERLINI   Elena    ITA  
 7   EBERT   Leonie    GER  
 8   POSGAY   Zsofia    GER  
 9   FAVARETTO   Martina    ITA  
 10   HAJAS   Nora    HUN  
 11   BATENINA   Olga    RUS  
 12   RASSOLOVA   Valeriya    RUS  
 13   CANTARINI   Lucrezia    ITA  
 14   MAINA   Mila    ITA  
 15   PUGLIA   Serena    ITA  
 16   GRIMALDI   Lucrezia    ITA  
 17   LACHERAY   Eva    FRA  
 18   RECHER   Alice    FRA  
 19   HANZL   Lilla Zsofia    HUN  
 20   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS  
 21   POLTZ   Anna    HUN  
 22   MARCHENKO   Arina    RUS  
 23   PACELLI   Maria Teresa    ITA  
 24   KONDRICZ   Kata    HUN  
 25   MEMOLI   Claudia    ITA  
 26   CANDIANI   Vittoria    ITA  
 27   PATRU   Morgane    FRA  
 28   PETRIGNANI   Alessandra    ITA  
 29   SAVEANU   Anca    ROU  
 30   ZSOLDOSI   Karolina    HUN  
 31   VOLONTERI   Alessandra    FRA  
 32   WERNER   Sophia    GER  
 33   BERTHIER   Amita    SGP  
 34   BERTOLA   Lara    ITA  
 35   PISTOIA   Mariana    BRA  
 36   MCLAUGHLIN   Mhairi    GBR  
 37   KARPACHEVA   Anastasiya    RUS  
 38   ACURERO GONZALEZ   Anabella    VEN  
 39   BRUGGER   Lilli Maria    AUT  
 40   UDOVICHENKO   Anna    RUS  
 41   TSIBIROVA   Kamilla    RUS  
 42   PASZTOR   Flora    HUN  
 43   LEE   Anna    IRL  
 44   DHUIQUE-HEIN   Aliya    GER  
 45   KOKAI   Csilla    HUN  
 46   PROESTAKIS   Katina    CHI  
 47   DE BREM   Aude    FRA  
 48   MANZOLI   Martina    ITA  
 49   STEPHAN   Mona    GER  
 50   CANDESCU   Rebeca    ROU  
 51   ANDREYENKA   Hanna    BLR  
 52   SCHMITZ   Karoline    GER  
 53   CAMPBELL   Yasmin    GBR  
 54   PAPPONE   Arianna    ITA  
 55   ANDREYENKA   Yana    BLR  
 56   HENAFF   Ilona    FRA  
 57   MALASHINA   Yuliya    BLR  
 58   AMORE   Giulia    ITA  
 59   CAUJOLLE   Emeline    FRA  
 60   BROWN   Madeleine    GBR  
 61   CONTI   Alessandra    ITA  
 62   SEMENOVA   Anastasia    RUS  
 63   GILL   Isabella    GBR  
 64   SZANTAY   Anna    HUN  
 65   GHEORGHE   Andreea    ROU  
 66   SIRBU   Teodora    ROU  
 67   FOURNIGUET   Josephine    FRA  
 68   THEPAUT   Venissia    FRA  
 69   BORELLA   Laura    ITA  
 70   TOMKA   Ivett    HUN  
 71   ZUIN   Anna    ITA  
 72   UELTGESFORTH   Pia    GER  
 73   ROSSI   Camilla    ITA  
 74   MURALIDHARAN   Mayuri    AUS  
 75   MATRASZEK   Veronika Viktorie    CZE  
 76   MATE   Anna    HUN  
 77   CURWEN   Becci    GBR  
 78   BABAEVA   Seville    GBR  
 79   COLOMBO   Elisa    ITA  
 80   HERMAN   Miya    AUS  
 81   SCHNEEGANS   Anne Sophie    GER  
 82   HULL   Violet    AUS  
 83   AVELLEIRA   Hillary    VEN  
 84   TISSEUIL   Eva    FRA  
 85   BALESTRIERI   Arianna    GBR  
 86   SALMAS   Giorgia    AUS  
 87   BRETEAU   Andrea    ESP  
 88   GILLJAM   Patricia    SWE  
 89   WATSON   Solene    FRA  
 90   ALONSO   Laura    ESP  
 91   CAMPBELL   Alice    GBR  
 92   BLAZIC   Dorja    CRO  
 93   ESTEBAN   Maxine Isabel    PHI  
 94   CLARKE   Freya    AUS  

 
Document
engarde-escrime - 06/01/2018 21:14:08
Questo doumento si aggiorna ogni minuti, potete aggiornarlo manualmente pił di frequente