Coupe du Monde -20 Ans - Fleuret Feminine Ind.
UDINE - 06 Febbraio 2018

Gironi, turno n 1

  Girone n 1 - 10:30 - Podium V/A Aliquota SD
DHUIQUE-HEIN Aliya  GER    V V 4 V V 3 0.667 10 27
BARTALOVA Vivien  SVK  1   V 0 1 2 1 0.167 -17 10
NEWTON-HUGHES Phoebe  GBR  2 2   4 0 3 2 0.000 -17 13
SAVEANU Anca  ROU  V V V   2 V3 2 0.667 3 22
KARPACHEVA Anastasiya  RUS  4 V V V4   V V 0.833 18 28
HORVATH Lilla  HUN  1 V V 2 1   1 0.333 -8 15
ROSSINI Serena  ITA  V4 V V V 1 V   0.833 11 25

 

  Girone n 2 - 10:30 - Pedana n 9 V/A Aliquota SD
CANDIANI Vittoria  ITA    V 4 V 2 V V 0.667 9 26
HANSEN Andrea  SWE  0   1 2 2 1 0 0.000 -24 6
MARCHENKO Arina  RUS  V V   V 1 V V 0.833 8 26
ALMODOVAR Paloma  ESP  2 V 3   1 3 4 0.167 -9 18
EBERT Leonie  GER  V V V V   2 V 0.833 15 27
ANDREYENKA Hanna  BLR  1 V 3 V V   V 0.667 5 24
WATSON Solene  FRA  4 V 2 V 1 3   0.333 -4 20

 

  Girone n 3 - 10:30 - Pedana n 10 V/A Aliquota SD
MAINA Mila  ITA    V 2 V4 V V V4 0.833 10 25
EISTERT Julia  AUT  0   1 V 2 3 1 0.167 -13 12
YUSOVA Victoria  RUS  V V   V V V V 1.000 23 30
ENGELKE Isabelle  SWE  2 0 0   2 2 2 0.000 -20 8
SCHNEEGANS Anne Sophie  GER  2 V 0 V4   V 4 0.500 -3 20
ANDREYENKA Yana  BLR  3 V 1 V 4   V 0.500 3 23
CURWEN Becci  GBR  3 V 3 V V 0   0.500 0 21

 

  Girone n 4 - 10:30 - Pedana n 11 V/A Aliquota SD
VOELKER Johanna  GER    4 2 3 2 3 V 0.167 -7 19
KRALIKOVA Veronika  SVK  V   1 1 2 3 V 0.333 -9 17
BERTHIER Amita  SGP  V V   V V V V 1.000 22 30
AVELLEIRA Hillary  VEN  V V 1   0 V 2 0.500 -5 18
RASSOLOVA Valeriya  RUS  V V 2 V   V V 0.833 12 27
PUGLIA Serena  ITA  V V 2 4 3   V 0.500 2 24
JESSUP Krystal  AUS  1 2 0 V 3 1   0.167 -15 12

 

  Girone n 5 - 10:30 - Pedana n 12 V/A Aliquota SD
POLTZ Anna  HUN    V V V V V 4 0.833 15 29
JADERLING Miranda  SWE  1   2 1 2 1 0 0.000 -23 7
PACELLI Maria Teresa  ITA  3 V   V V V 4 0.667 12 27
FAIRMAN Charlotte  GBR  0 V 1   1 3 2 0.167 -13 12
ALONSO Laura  ESP  4 V 0 V   3 2 0.333 -4 19
HULL Violet  AUS  1 V 2 V4 V   1 0.500 -4 18
RECHER Alice  FRA  V V V V V V   1.000 17 30

 

  Girone n 6 - 10:30 - Pedana n 13 V/A Aliquota SD
LACHERAY Eva  FRA    V V V V V V 1.000 17 30
POSGAY Zsofia  GER  2   V V V V V 0.833 14 27
BROWN Madeleine  GBR  1 0   1 V V V 0.500 -2 17
MEMOLI Claudia  ITA  4 3 V   V V V 0.667 10 27
JONSSON Line  SWE  0 0 2 2   0 1 0.000 -25 5
UDVARDI Jazmin  SVK  4 2 0 1 V   3 0.167 -10 15
SZANTAY Anna  HUN  2 3 2 3 V V   0.333 -4 20

 

  Girone n 7 - 10:30 - Pedana n 14 V/A Aliquota SD
CAUJOLLE Emeline  FRA    2 0 V V V 4 0.500 -2 21
BRUGGER Lilli Maria  AUT  V   3 V V V V 0.833 11 28
FAVARETTO Martina  ITA  V V   V V V V 1.000 25 30
GILLJAM Patricia  SWE  4 4 1   V 2 V 0.333 -4 21
PRUSOVA Kristyna  CZE  4 0 0 2   V 3 0.167 -14 14
HARDIE Heloise  GBR  0 4 1 V 3   V 0.333 -8 18
CLARKE Freya  AUS  V 2 0 3 V 4   0.333 -8 19

 

  Girone n 8 - 10:30 - Pedana n 15 V/A Aliquota SD
THEPAUT Venissia  FRA    1 V 2 V V4 V 0.667 4 22
BATENINA Olga  RUS  V   V 4 V V V 0.833 14 29
BOFINGER Erin  AUS  1 2   1 1 0 0 0.000 -25 5
TANGHERLINI Elena  ITA  V3 V V   V V V 1.000 16 28
GILL Isabella  GBR  4 0 V 3   4 V 0.333 -2 21
ZSOLDOSI Karolina  HUN  3 4 V 2 V   V 0.500 6 24
NEMCOVA Stepanka  CZE  2 3 V 0 2 0   0.167 -13 12

 

  Girone n 9 - 10:30 - Pedana n 16 V/A Aliquota SD
CAMPBELL Alice  GBR    2 1 1 2 V V 0.333 -4 16
MURALIDHARAN Mayuri  AUS  V   4 2 2 V V 0.500 1 23
COLOMBO Elisa  ITA  V V   2 2 3 V 0.500 -2 22
SUNDUCHKOVA Alexandra  RUS  V V V   4 V V 0.833 16 29
HANZL Lilla Zsofia  HUN  V V V V   V V 1.000 12 30
BLAZIC Dorja  CRO  0 1 V 3 4   V 0.333 -5 18
RABI Minerva  PAR  0 4 4 0 4 0   0.000 -18 12

 

  Girone n 10 - 10:30 - Pedana n 17 V/A Aliquota SD
HERMAN Miya  AUS    V 4 1 1 V4 V 0.500 -2 20
FOURNIGUET Josephine  FRA  2   V3 V 3 V V 0.667 4 23
KRALIKOVA Viktoria  SVK  V 1   0 0 V 0 0.333 -12 11
CANTARINI Lucrezia  ITA  V 4 V4   V V V 0.833 11 28
TSIBIROVA Kamilla  RUS  V V V 4   4 V 0.667 14 28
CZEKMAN Luca  HUN  3 0 2 3 V   1 0.167 -14 14
BALESTRIERI Arianna  GBR  2 4 V 4 0 V   0.333 -1 20

 

  Girone n 11 - 10:30 - Pedana n 18 V/A Aliquota SD
MATRASZEK Veronika Viktorie  CZE    V V 2 3 1 V 0.500 1 21
GOLDENBERG Michelle  AUS  1   4 2 0 4 1 0.000 -16 12
BABAEVA Seville  GBR  4 V   V 2 0 V 0.500 -1 21
KIRSTEN Ines  AUT  V V3 2   2 0 1 0.333 -11 13
PROESTAKIS Katina  CHI  V V V V   3 2 0.667 8 25
BERTOLA Lara  ITA  V V V V V   V 1.000 21 30
VOLONTERI Alessandra  FRA  0 V 1 V V 1   0.500 -2 17

 

  Girone n 12 - 10:30 - Pedana n 19 V/A Aliquota SD
LEE Anna  IRL    3 4 V V V V 0.667 10 27
MATE Anna  HUN  V   2 V 3 V4 2 0.500 0 21
PISTOIA Mariana  BRA  V V   V V V V 1.000 16 30
MARTINEZ LOPEZ Andrea  ESP  1 1 2   2 2 4 0.000 -16 12
SALMAS Giorgia  AUS  3 V 3 V   3 3 0.333 -3 22
SEMENOVA Anastasia  RUS  2 2 2 V3 V   V 0.500 -4 19
CONTI Alessandra  ITA  1 V 1 V V 4   0.500 -3 21

 

  Girone n 13 - 12:30 - Podium V/A Aliquota SD
BRETEAU Andrea  ESP    2 3 4 V 2 V 0.333 -3 21
HAJAS Nora  HUN  V   V V V V V 1.000 20 30
CRAIGHERO Elena  ITA  V4 3   V 0 2 2 0.333 -9 16
SCHREIBER Miriam  SWE  V 0 2   V 1 3 0.333 -10 16
BRUNETS Sophie Irene  GER  1 4 V 3   4 1 0.167 -7 18
CANDESCU Rebeca  ROU  V 0 V V V   4 0.667 5 24
CAMPBELL Yasmin  GBR  4 1 V V4 V V   0.667 4 24

 

  Girone n 14 - 12:30 - Pedana n 14 V/A Aliquota SD
UDOVICHENKO Anna  RUS    4 V V V V4 V 0.833 9 28
TORTELOTTI Lucia  ITA  V   V V V V 4 0.833 12 29
MARGETICH Iris  AUT  3 3   1 0 V 3 0.167 -13 15
GHEORGHE Andreea  ROU  4 1 V   V V V 0.667 8 25
TISSEUIL Eva  FRA  3 4 V 4   V 4 0.333 4 25
CSEFALVAYOVA Karolina  SVK  2 0 3 1 1   V 0.167 -16 12
WERNER Sophia  GER  2 V V 1 V 4   0.500 -4 22

 

  Girone n 15 - 12:30 - Pedana n 15 V/A Aliquota SD
MALASHINA Yuliya  BLR    4 V V 0 1 V 0.500 1 20
ZUIN Anna  ITA  V   V V 0 V 1 0.667 2 21
UELTGESFORTH Pia  GER  2 3   V 2 V V 0.500 5 22
OSWALD Julia  AUT  0 0 1   2 3 0 0.000 -24 6
ACURERO GONZALEZ Anabella  VEN  V V V V   V 2 0.833 17 27
MATIC Anja  SWE  V 2 0 V 1   1 0.333 -10 14
PATRU Morgane  FRA  2 V 1 V V V   0.667 9 23

 

  Girone n 16 - 12:30 - Pedana n 16 V/A Aliquota SD
PETRIGNANI Alessandra  ITA    4 V V V V 2 0.667 7 26
MCLAUGHLIN Mhairi  GBR  V   V V V V V 1.000 12 30
HENAFF Ilona  FRA  2 3   V V V 2 0.500 1 22
GRIMALDI Lucrezia  ITA  3 4 1   V V V 0.500 2 23
KIRSCH Anne  GER  4 0 2 2   V 0 0.167 -13 13
ROM Florentine  AUT  0 4 3 1 1   0 0.000 -21 9
KONDRICZ Kata  HUN  V 3 V 3 V V   0.667 12 26

 

  Girone n 17 - 12:30 - Pedana n 17 V/A Aliquota SD
ROSSI Camilla  ITA    V 2 2 V 2 V 0.500 3 21
MEULENAAR Veerle  NED  0   2 1 1 1 3 0.000 -19 8
DE BREM Aude  FRA  V V   4 V 2 V 0.667 7 26
RICCI Marta  ITA  V V V   3 V V 0.833 14 28
TOMKA Ivett  HUN  0 V 3 V   V V 0.667 2 23
STEPHAN Mona  GER  V V2 V 2 4   V 0.667 7 23
KUDLACEK Beatrice  AUT  3 V 2 0 3 1   0.167 -14 14

 

  Girone n 18 - 12:30 - Pedana n 18 V/A Aliquota SD
AMORE Giulia  ITA    1 3 2 V V V 0.500 -1 21
KOKAI Csilla  HUN  V   1 V 4 V V 0.667 9 25
CATARZI Constance  FRA  V V   V V V V 1.000 18 30
MANZOLI Martina  ITA  V 2 3   V V V 0.667 7 25
PATEL Serena  GBR  3 V 0 2   2 3 0.167 -14 15
ESTEBAN Maxine Isabel  PHI  2 2 1 2 V   V 0.333 -7 17
ERHARDT Maike  GER  2 1 4 2 V 2   0.167 -12 16

 

  Girone n 19 - 12:30 - Pedana n 19 V/A Aliquota SD
PAPPONE Arianna  ITA    V V 4 2 2 V 0.500 3 23
CANTUCCI Gaia  SVK  2   2 2 V 3 3 0.167 -12 17
SIRBU Teodora  ROU  2 V   V V 4 V 0.667 5 26
BORELLA Laura  ITA  V V 2   1 V V 0.667 2 23
PASZTOR Flora  HUN  V 4 3 V   V V 0.667 10 27
SCHMITZ Karoline  GER  V V V 2 3   V 0.667 4 25
MACKO Michaela  CZE  1 V 4 3 1 2   0.167 -12 16

 
Document
engarde-escrime - 06/01/2018 16.20.35
Questo doumento si aggiorna ogni minuti, potete aggiornarlo manualmente pi di frequente