Coupe du Monde -20 Ans - Fleuret Feminine Ind.
UDINE - 06 Febbraio 2018

      Tabellone di 128

    Tabellone di 128     Tabellone di 64   Tabellone di 32
   1   FAVARETTO Martina   ITA   
          FAVARETTO Martina 
128                                 
            FAVARETTO Martina 
   65   MATRASZEK Veronika Viktorie   CZE       15/13
          HENAFF Ilona      
64   HENAFF Ilona   FRA  15/8     
              FAVARETTO Martina 
   33   MEMOLI Claudia   ITA         15/4
          MEMOLI Claudia      
96                  
            MEMOLI Claudia 
   97              15/11
          PASZTOR Flora 
32   PASZTOR Flora   HUN      
 
   17   EBERT Leonie   GER 
          EBERT Leonie 
112             
            EBERT Leonie 
   81   AVELLEIRA Hillary   VEN       15/7
          SCHMITZ Karoline      
48   SCHMITZ Karoline   GER  15/7     
              EBERT Leonie 
   49   CAMPBELL Yasmin   GBR         15/4
          CAMPBELL Yasmin      
80   HULL Violet   AUS  15/7     
            POLTZ Anna 
   113              15/9
          POLTZ Anna 
16   POLTZ Anna   HUN      
 
   9   PISTOIA Mariana   BRA 
          PISTOIA Mariana 
120             
            ZSOLDOSI Karolina 
   73   HERMAN Miya   AUS       15/11
          ZSOLDOSI Karolina      
56   ZSOLDOSI Karolina   HUN  15/3     
              CANTARINI Lucrezia 
   41   DE BREM Aude   FRA         15/9
          DE BREM Aude      
88   WATSON Solene   FRA  15/8     
            CANTARINI Lucrezia 
   105              15/10
          CANTARINI Lucrezia 
24   CANTARINI Lucrezia   ITA      
 
   25   ROSSINI Serena   ITA 
          ROSSINI Serena 
104             
            ROSSINI Serena 
   89   SZANTAY Anna   HUN       15/10
          SZANTAY Anna      
40   GHEORGHE Andreea   ROU  15/8     
              ROSSINI Serena 
   57   UELTGESFORTH Pia   GER         15/4
          CAUJOLLE Emeline      
72   CAUJOLLE Emeline   FRA  15/8     
            RECHER Alice 
   121              15/5
          RECHER Alice 
 RECHER Alice   FRA      
 
   5   HAJAS Nora   HUN 
          HAJAS Nora 
124             
            HAJAS Nora 
   69   AMORE Giulia   ITA       15/7
          AMORE Giulia      
60   ROSSI Camilla   ITA  15/6     
              HAJAS Nora 
   37   KOKAI Csilla   HUN         15/8
          KOKAI Csilla      
92   BLAZIC Dorja   CRO  15/6     
            MARCHENKO Arina 
   101              15/9
          MARCHENKO Arina 
28   MARCHENKO Arina   RUS      
 
   21   TORTELOTTI Lucia   ITA 
          TORTELOTTI Lucia 
108             
            TORTELOTTI Lucia 
   85   SALMAS Giorgia   AUS       15/2
          STEPHAN Mona      
44   STEPHAN Mona   GER  15/8     
              TORTELOTTI Lucia 
   53   BORELLA Laura   ITA         15/10
          CONTI Alessandra      
76   CONTI Alessandra   ITA  15/9     
            HANZL Lilla Zsofia 
   117              15/7
          HANZL Lilla Zsofia 
12   HANZL Lilla Zsofia   HUN      
 
   13   KARPACHEVA Anastasiya   RUS 
          KARPACHEVA Anastasiya 
116             
            SAVEANU Anca 
   77   SCHNEEGANS Anne Sophie   GER       15/5
          SAVEANU Anca      
52   SAVEANU Anca   ROU  15/7     
              POSGAY Zsofia 
   45   SIRBU Teodora   ROU         15/9
          GILL Isabella      
84   GILL Isabella   GBR  15/14     
            POSGAY Zsofia 
   109              13/12
          POSGAY Zsofia 
20   POSGAY Zsofia   GER      
 
   29   TSIBIROVA Kamilla   RUS 
          TSIBIROVA Kamilla 
100             
            CANDIANI Vittoria 
   93   ESTEBAN Maxine Isabel   PHI       15/7
          CANDIANI Vittoria      
36   CANDIANI Vittoria   ITA  15/14     
              PUGLIA Serena 
   61   PUGLIA Serena   ITA         15/12
          PUGLIA Serena      
68   CURWEN Becci   GBR  15/6     
            PUGLIA Serena 
   125              14/13
          BERTOLA Lara 
 BERTOLA Lara   ITA      
 
   3   BERTHIER Amita   SGP 
          BERTHIER Amita 
126             
            GRIMALDI Lucrezia 
   67   MATE Anna   HUN       15/11
          GRIMALDI Lucrezia      
62   GRIMALDI Lucrezia   ITA  15/7     
              GRIMALDI Lucrezia 
   35   DHUIQUE-HEIN Aliya   GER         15/13
          DHUIQUE-HEIN Aliya      
94   CLARKE Freya   AUS  15/6     
            PACELLI Maria Teresa 
   99              14/13
          PACELLI Maria Teresa 
30   PACELLI Maria Teresa   ITA      
 
   19   RICCI Marta   ITA 
          RICCI Marta 
110             
            RICCI Marta 
   83   BALESTRIERI Arianna   GBR       15/11
          CANDESCU Rebeca      
46   CANDESCU Rebeca   ROU  15/6     
              RICCI Marta 
   51   THEPAUT Venissia   FRA         15/9
          WERNER Sophia      
78   WERNER Sophia   GER  15/14     
            WERNER Sophia 
   115              14/13
          ACURERO GONZALEZ Anabella 
14   ACURERO GONZALEZ Anabella   VEN      
 
   11   MCLAUGHLIN Mhairi   GBR 
          MCLAUGHLIN Mhairi 
118             
            VOLONTERI Alessandra 
   75   VOLONTERI Alessandra   FRA       14/13
          VOLONTERI Alessandra      
54   TOMKA Ivett   HUN  15/5     
              RASSOLOVA Valeriya 
   43   MANZOLI Martina   ITA         15/8
          MANZOLI Martina      
86   BRETEAU Andrea   ESP  15/7     
            RASSOLOVA Valeriya 
   107              15/12
          RASSOLOVA Valeriya 
22   RASSOLOVA Valeriya   RUS      
 
   27   UDOVICHENKO Anna   RUS 
          UDOVICHENKO Anna 
102             
            PATRU Morgane 
   91   CAMPBELL Alice   GBR       15/9
          PATRU Morgane      
38   PATRU Morgane   FRA  15/4     
              CATARZI Constance 
   59   ANDREYENKA Yana   BLR         15/7
          ANDREYENKA Yana      
70   BABAEVA Seville   GBR  15/5     
            CATARZI Constance 
   123              15/6
          CATARZI Constance 
 CATARZI Constance   FRA      
 
   7   LACHERAY Eva   FRA 
          LACHERAY Eva 
122             
            LACHERAY Eva 
   71   COLOMBO Elisa   ITA       15/11
          PAPPONE Arianna      
58   PAPPONE Arianna   ITA  14/8     
              MAINA Mila 
   39   PROESTAKIS Katina   CHI         15/13
          PROESTAKIS Katina      
90   ALONSO Laura   ESP  15/10     
            MAINA Mila 
   103              15/10
          MAINA Mila 
26   MAINA Mila   ITA      
 
   23   BRUGGER Lilli Maria   AUT 
          BRUGGER Lilli Maria 
106             
            PETRIGNANI Alessandra 
   87   GILLJAM Patricia   SWE       15/13
          PETRIGNANI Alessandra      
42   PETRIGNANI Alessandra   ITA  15/5     
              TANGHERLINI Elena 
   55   ZUIN Anna   ITA         15/8
          BROWN Madeleine      
74   BROWN Madeleine   GBR  15/14     
            TANGHERLINI Elena 
   119              15/4
          TANGHERLINI Elena 
10   TANGHERLINI Elena   ITA      
 
   15   SUNDUCHKOVA Alexandra   RUS 
          SUNDUCHKOVA Alexandra 
114             
            SUNDUCHKOVA Alexandra 
   79   SEMENOVA Anastasia   RUS       15/3
          SEMENOVA Anastasia      
50   FOURNIGUET Josephine   FRA  14/10     
              BATENINA Olga 
   47   ANDREYENKA Hanna   BLR         15/9
          ANDREYENKA Hanna      
82   TISSEUIL Eva   FRA  15/5     
            BATENINA Olga 
   111              15/9
          BATENINA Olga 
18   BATENINA Olga   RUS      
 
   31   KONDRICZ Kata   HUN 
          KONDRICZ Kata 
98             
            KONDRICZ Kata 
   95              15/8
          LEE Anna      
34   LEE Anna   IRL           
              YUSOVA Victoria 
   63   MURALIDHARAN Mayuri   AUS         15/13
          MALASHINA Yuliya      
66   MALASHINA Yuliya   BLR  15/9     
            YUSOVA Victoria 
   127              15/4
          YUSOVA Victoria 
 YUSOVA Victoria   RUS      

 
Document
engarde-escrime - 06/01/2018 20.16.55
Questo doumento si aggiorna ogni minuti, potete aggiornarlo manualmente pił di frequente