Coupe du Monde -20 Ans - Fleuret Feminine Ind.
UDINE - 06 Febbraio 2018

Tiratrici (presenti - 133)

 Num. sr.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg. 
 1   ROSSINI   Serena    ITA  
 3   EBERT   Leonie    GER  
 4   YUSOVA   Victoria    RUS  
 5   BERTHIER   Amita    SGP  
 6   RECHER   Alice    FRA  
 10   LACHERAY   Eva    FRA  
 11   FAVARETTO   Martina    ITA  
 13   TANGHERLINI   Elena    ITA  
 15   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS  
 16   TSIBIROVA   Kamilla    RUS  
 17   PROESTAKIS   Katina    CHI  
 18   PISTOIA   Mariana    BRA  
 19   CANDESCU   Rebeca    ROU  
 23   WERNER   Sophia    GER  
 24   PATRU   Morgane    FRA  
 31   KONDRICZ   Kata    HUN  
 32   RICCI   Marta    ITA  
 33   CATARZI   Constance    FRA  
 34   PASZTOR   Flora    HUN  
 36   PAPPONE   Arianna    ITA  
 38   KOKAI   Csilla    HUN  
 39   KUDLACEK   Beatrice    AUT  
 40   HENAFF   Ilona    FRA  
 41   ACURERO GONZALEZ   Anabella    VEN  
 45   UDOVICHENKO   Anna    RUS  
 57   BRETEAU   Andrea    ESP  
 60   SEMENOVA   Anastasia    RUS  
 63   MATRASZEK   Veronika Viktorie    CZE  
 69   KRALIKOVA   Viktoria    SVK  
 72   RABI   Minerva    PAR  
 76   GILL   Isabella    GBR  
 77   CLARKE   Freya    AUS  
 78   POSGAY   Zsofia    GER  
 81   HULL   Violet    AUS  
 82   AVELLEIRA   Hillary    VEN  
 85   MAINA   Mila    ITA  
 87   WATSON   Solene    FRA  
 88   KARPACHEVA   Anastasiya    RUS  
 89   CANDIANI   Vittoria    ITA  
 91   PUGLIA   Serena    ITA  
 92   PACELLI   Maria Teresa    ITA  
 94   SAVEANU   Anca    ROU  
 95   MEMOLI   Claudia    ITA  
 105   COLOMBO   Elisa    ITA  
 108   ANDREYENKA   Yana    BLR  
 109   BRUGGER   Lilli Maria    AUT  
 110   NEMCOVA   Stepanka    CZE  
 116   HERMAN   Miya    AUS  
 120   BERTOLA   Lara    ITA  
 121   LEE   Anna    IRL  
 122   CAMPBELL   Yasmin    GBR  
 124   UELTGESFORTH   Pia    GER  
 127   KIRSCH   Anne    GER  
 129   TISSEUIL   Eva    FRA  
 145   STEPHAN   Mona    GER  
 147   ESTEBAN   Maxine Isabel    PHI  
 150   SIRBU   Teodora    ROU  
 156   SCHMITZ   Karoline    GER  
 158   MANZOLI   Martina    ITA  
 161   DE BREM   Aude    FRA  
 162   PETRIGNANI   Alessandra    ITA  
 164   MALASHINA   Yuliya    BLR  
 165   MARGETICH   Iris    AUT  
 168   HAJAS   Nora    HUN  
 177   CONTI   Alessandra    ITA  
 187   VOLONTERI   Alessandra    FRA  
 189   CZEKMAN   Luca    HUN  
 190   BATENINA   Olga    RUS  
 206   CAMPBELL   Alice    GBR  
 208   HARDIE   Heloise    GBR  
 209   SZANTAY   Anna    HUN  
 210   POLTZ   Anna    HUN  
 211   KRALIKOVA   Veronika    SVK  
 212   CURWEN   Becci    GBR  
 213   ANDREYENKA   Hanna    BLR  
 216   MARCHENKO   Arina    RUS  
 220   CANTARINI   Lucrezia    ITA  
 221   RASSOLOVA   Valeriya    RUS  
 224   NEWTON-HUGHES   Phoebe    GBR  
 232   DHUIQUE-HEIN   Aliya    GER  
 234   SCHNEEGANS   Anne Sophie    GER  
 239   CAUJOLLE   Emeline    FRA  
 242   FAIRMAN   Charlotte    GBR  
 244   ZSOLDOSI   Karolina    HUN  
 247   HANZL   Lilla Zsofia    HUN  
 249   UDVARDI   Jazmin    SVK  
 250   KIRSTEN   Ines    AUT  
 252   SALMAS   Giorgia    AUS  
 254   GHEORGHE   Andreea    ROU  
 255   SCHREIBER   Miriam    SWE  
 258   MATIC   Anja    SWE  
 259   ERHARDT   Maike    GER  
 261   ROM   Florentine    AUT  
 267   TOMKA   Ivett    HUN  
 269   BRUNETS   Sophie Irene    GER  
 269   CANTUCCI   Gaia    SVK  
 298   MACKO   Michaela    CZE  
 308   PATEL   Serena    GBR  
 309   MEULENAAR   Veerle    NED  
 312   OSWALD   Julia    AUT  
 313   MCLAUGHLIN   Mhairi    GBR  
 317   CSEFALVAYOVA   Karolina    SVK  
 318   MARTINEZ LOPEZ   Andrea    ESP  
 320   BABAEVA   Seville    GBR  
 322   BALESTRIERI   Arianna    GBR  
 325   BROWN   Madeleine    GBR  
 327   BLAZIC   Dorja    CRO  
 332   BOFINGER   Erin    AUS  
 333   JESSUP   Krystal    AUS  
 363   PRUSOVA   Kristyna    CZE  
 366   JADERLING   Miranda    SWE  
 370   ENGELKE   Isabelle    SWE  
 374   VOELKER   Johanna    GER  
 375   HANSEN   Andrea    SWE  
 381   HORVATH   Lilla    HUN  
 382   BARTALOVA   Vivien    SVK  
 389   JONSSON   Line    SWE  
 9999   ALMODOVAR   Paloma    ESP  
 9999   ALONSO   Laura    ESP  
 9999   AMORE   Giulia    ITA  
 9999   BORELLA   Laura    ITA  
 9999   CRAIGHERO   Elena    ITA  
 9999   EISTERT   Julia    AUT  
 9999   FOURNIGUET   Josephine    FRA  
 9999   GILLJAM   Patricia    SWE  
 9999   GOLDENBERG   Michelle    AUS  
 9999   GRIMALDI   Lucrezia    ITA  
 9999   MATE   Anna    HUN  
 9999   MURALIDHARAN   Mayuri    AUS  
 9999   ROSSI   Camilla    ITA  
 9999   THEPAUT   Venissia    FRA  
 9999   TORTELOTTI   Lucia    ITA  
 9999   ZUIN   Anna    ITA  

 
Document
engarde-escrime - 05/01/2018 15:02:51
Questo doumento si aggiorna ogni minuti, potete aggiornarlo manualmente pił di frequente