Coupe du Monde -20 Ans - Fleuret Masculine Ind.
UDINE - 07 Febbraio 2018

Classifica generale

 Pos.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg. 
 1   MARINI   Tommaso    ITA  
 2   BORODACHEV   Anton    RUS  
 3   LOISEL   Pierre    FRA  
 3   SEMENYUK   Grigoriy    RUS  
 5   STELLA   Alessandro    ITA  
 6   KLEIN   Luis    GER  
 7   SAVIN   Raphael    FRA  
 8   FILIPPI   Davide    ITA  
 9   BIBARD   Tyvan    FRA  
 10   VELLUTI FRANZI   Pietro    ITA  
 11   HARAVSKYI   Maksym    UKR  
 12   LOVYAGIN   Maxim    RUS  
 13   PISTORIO   Federico    ITA  
 14   ZINNATULLIN   Artur    RUS  
 15   EDIRI   Alexandre    FRA  
 16   SPICHIGER   Armand    FRA  
 17   DAL SANTO   Alvise    ITA  
 18   ROGER   Wallerand    FRA  
 19   BRETEAU   Ignacio    ESP  
 20   FUNARO   Andrea    ITA  
 21   RESEGOTTI   Matteo Claudio    ITA  
 22   FRUHAUF   Benjamin    HUN  
 23   DE JONG   Olivier    NED  
 24   DE RUITER   Job    NED  
 25   BARMAKOV   Bogdan    RUS  
 25   GIACON   Daniel    NED  
 27   LECHNER   Moritz    AUT  
 28   LOMBARDI   Tommaso    ITA  
 28   TROSHIN   Ivan    RUS  
 30   KISS   Daniel    HUN  
 31   SPLIT   Olivier    NED  
 32   BELLOVICZ   Gabor    HUN  
 33   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG  
 34   PINSON   Simon    FRA  
 35   VETROV   Nikita    RUS  
 36   MICHAUT   Loic    FRA  
 37   PIERALISI   Leonardo    ITA  
 38   MADER   Joffrey    FRA  
 39   MARIOTTI   Filippo    ITA  
 40   ROBIN   Noe    FRA  
 41   FALLICA   Carmelo    ITA  
 42   HAMZA   Mohamed    EGY  
 43   SALVO   Francesco    ITA  
 44   BIRD   Harry    GBR  
 45   BIALIAYEU   Raman    BLR  
 45   WESTESSON   Malte    SWE  
 47   GARCIA PRADO   Santiago    ESP  
 47   NAVAS   Timothy    BEL  
 49   SZEMES   Gergo    HUN  
 50   MARROQUIN   Diego    MEX  
 51   SANCHEZ   Derwin    VEN  
 52   MACCHI   Filippo    ITA  
 53   TAN   Darren Jun Hao    SGP  
 54   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA  
 55   DE GREEF   Stef    BEL  
 56   KURYLOVICH   Uladzislau    BLR  
 57   DI TOMMASO   Alessio    ITA  
 58   SEYTOR   Kim    FRA  
 59   RENNER   Moritz    GER  
 60   IUDIN   Ilia    RUS  
 61   DELBERGUE   Luis Alfonso    ESP  
 62   AU EONG   Tian Wei Jonathan    SGP  
 63   AHLSTEDT   Eimer    SWE  
 64   CRNJAK   Tom    BEL  
 65   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL  
 66   HEAD   Connor    GBR  
 67   ZIEGON   Anton    GER  
 68   MARINO   Nicolas    ARG  
 69   ROMERO MONTILLA   Roger Jesus    VEN  
 70   BOROWIAK   Arwen    GER  
 70   NEDELJKOVIC   Mateja    HUN  
 72   WIEMANN   Martin    GER  
 73   ABRAHAMS   Matthew    GBR  
 74   GONZALEZ ANDRE   Julio    ESP  
 75   AIELLO   Tommaso    ITA  
 76   VARAS   Erik Gabriel    ARG  
 77   FORTUNA   Robert    UKR  
 78   PIRVA   Alexandru    ROU  
 78   VELLA   Rosario    GER  
 80   VALEUR   Maxim    DEN  
 81   LEHNER   Kilian    AUT  
 82   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA  
 83   FLAGELLA   Marco    ITA  
 84   ERCAN   Kerem    GER  
 85   SCHRAMM   Nils Michael    GER  
 86   PICHLER   Leonardo    GER  
 87   STIKLICA   Luka    SRB  
 88   IURIN   Igor    UKR  
 89   GOJAK   Antonio    CRO  
 90   CHIAPPELLI   Tommaso    ITA  
 91   BATES   Ben    GBR  
 91   GVOTH   Martin    SVK  
 93   ROSU   Silviu    ROU  
 94   WILLIAMS   Robert    GBR  
 95   TIEMANN   Max    GER  
 96   MAIOR   Matyas    HUN  
 97   DALLASEN   Matthew    AUS  
 98   TESARIK   Daniel    CZE  
 99   PETRINI   Felix    SWE  
 100   HAMLESCHER   Magnus    GER  
 101   LOCK   Kieren    SGP  
 102   JOLLEY   Isaac    GBR  
 103   MESZAROS   Tamas    HUN  
 104   ASHBY   Douglas    GBR  
 105   STOCKMANN   Paul    NED  
 106   MOTTIAT   Lucas    BEL  
 107   KOROM   Erik    HUN  
 108   DISKIN   Benjamin    AUS  
 108   SCHAUER   Moritz    AUT  
 110   NAGY   Balazs    HUN  
 111   GOMBOS   Tom    GER  
 112   ARCHER   Ciaran    GBR  
 112   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  
 112   MOROTA CHU   Shosuke Xiang You    AUS  
 115   EWERS   Alexander    SWE  
 115   HOWLETT   Edmund    GBR  
 115   KAJBJER   Albin    SWE  
 115   METOUI   Mohamed Aziz    TUN  
 115   STARC   Luka    SLO  
 120   PERSSON   Sebastian    SWE  
 121   PROMMEL   Wouter    NED  
 122   CANDESCU   Cristian    ROU  
 122   PALLIER   Sebastian    GBR  
 124   BODO   Benjamin    ROU  
 125   MURILLO DIAZ   Jorge Eduardo    COL  
 125   OWAIDA   Ali    QAT  
 127   POPPEL   Martin    SWE  
 128   COLL   Mateu    ESP  
 129   DUALEH   Quincy    NED  
 130   KAIN   Martin    AUT  
 131   THOMPSON   Michael    IRL  
 132   LI   Leo    CRO  
 133   HUTHMANN   Erik    AUT  
 134   VANNUCCI   Marco    ITA  
 135   AHEICHYK   Daniil    BLR  
 136   ZOONS   Edo    NED  
 137   CRISMER   Augustin    BEL  
 138   ZOONS   Axel    NED  
 139   IONICA   Andrei    ROU  
 139   SPOLJAR   Borna    CRO  
 141   BURGSTALLER   Johannes    AUT  
 141   FONTAINE   Yves    AUS  
 143   MERO   Mihaly    SRB  
 144   JANS KOHNEKE   Teun    NED  
 144   KAJBJER   Petter    SWE  
 146   FENS   Julian    NED  
 147   DAHLIN   Svante    SWE  
 147   JONES   Alexander    GBR  
 149   WEBER   Daan    NED  
 150   LACASTA   Daniel    ESP  
 151   LAURIA   Lorenz    ITA  
 152   VIBERUD   John    SWE  
 153   BERGGREN   Carl    SWE  
 154   CHREN   Simon    CZE  
 155   HRUBESCH   Simon    AUT  
 156   ONG   Nicholas    AUS  
 157   KRALIK   Roman    SVK  
 158   GRASNEK   Tobias    AUT  
 158   SCHUBERT   Max    AUT  
 160   FERREIRA   Nathan    BRA  
 160   SMREKAR   Leo    CRO  
 162   CICCARELLI   Robert    AUS  
 163   BLAHUT   Jan    CZE  
 163   JESSOP   D'Arcy    AUS  
 163   MOHORKO   Borut    SLO  
 163   PIZZIGNACCO   Alexander    SWE  
 167   PACHECO   Ricardo    BRA  
    SAUKANS   Olafs    LAT  

 
Document
engarde-escrime - 07/01/2018 18:25:28
Questo doumento si aggiorna ogni minuti, potete aggiornarlo manualmente pił di frequente