Grand Prix - FLEURET MASCULINE IND
TORINO - 1.2.3 Dicembre 2017

Classifica generale

 Pos.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg. 
 65   GIACON   Daniel    NED  
 65   POSCHARNIG   Johannes    AUT  
 67   ARSLANOV   Timur    RUS  
 67   SEMENYUK   Grigoriy    RUS  
 69   OISHI   Riki    JPN  
 70   DI TOMMASO   Alessio    ITA  
 71   KIM   Dongsu    KOR  
 72   FILES   Petar    CRO  
 73   FRUHAUF   Benjamin    HUN  
 74   MINUTO   Martino    TUR  
 75   KUCEBA   Vitalijs    LAT  
 76   CHASTANET   Maximilien    FRA  
 77   LAHUNOU   Uladzislau    BLR  
 78   ITKIN   Nick    USA  
 79   ROSOWSKY   Husayn    GBR  
 80   ELICE   Meddy    FRA  
 80   GUERRA   Filippo    ITA  
 82   TRANI   Francesco    ITA  
 83   SHI   Jialuo    CHN  
 84   ITO   Takuma    JPN  
 85   SIROTKIN   Alexander    RUS  
 86   GRYGLEWSKI   Krystian    POL  
 86   MIYAKE   Ryo    JPN  
 88   HERTSYK   Rostyslav    UKR  
 89   HAMZA   Mohamed    EGY  
 90   AKHMETOV   Iskander    RUS  
 91   SAMANDI   Mohamed    TUN  
 92   FILIPPI   Davide    ITA  
 93   WU   Bin    CHN  
 94   POGREBNIAK   Andrii    UKR  
 95   ESSAM   Mohamed    EGY  
 96   NAGANO   Yudai    JPN  
 97   PAUTY   Maxime    FRA  
 98   RAJSKI   Leszek    POL  
 99   LUPERI   Edoardo    ITA  
 100   CHEN   Weiquan    CHN  
 100   NAGLE   Christopher    AUS  
 102   ETTELT   Maximilian    AUT  
 102   YUNES   Klod    UKR  
 104   KLEIN   Luis    GER  
 105   STEPURA   Yaroslav    UKR  
 106   DOSA   Daniel    HUN  
 107   TROFIMOV   Dmitry    RUS  
 108   BRAUN   Marius    GER  
 109   IM   Cheolwoo    KOR  
 110   TSEVAN   Artur    BLR  
 111   CHANG   Jerry    USA  
 112   DASCALU   Bogdan    ROU  
 113   SCHENKEL   Eli    CAN  
 114   DAVIS   James-Andrew    GBR  
 115   NOGUCHI   Ryohei    JPN  
 116   KUNDERA   Vaclav    CZE  
 117   MO   Ziwei    CHN  
 118   VARAS   Erik Gabriel    ARG  
 119   BRICENO   Janderson    VEN  
 120   FRANCO   Piero    ITA  
 121   PERELMANN   Mark    GER  
 121   ROGER   Enguerand    FRA  
 123   MINOTT   Kamal    GBR  
 124   COOK   Keith    GBR  
 124   GORDON-SAND   Spencer    USA  
 126   BRAUN   Fabian    GER  
 126   KOMSIC   Ivan    CRO  
 128   HUANG   Mengkai    CHN  
 129   DE GREEF   Stef    BEL  
 130   MAO   Bennian    CHN  
 131   KLEIN   Felix    GER  
 132   HAMLESCHER   Magnus    GER  
 133   KURYLOVICH   Uladzislau    BLR  
 133   MOHAMMAD   Yaser    FIE  
 135   CHIAPPELLI   Tommaso    ITA  
 136   KALIYEV   Tamirlan    KAZ  
 137   BELLOVICZ   Gabor    HUN  
 138   KONTOCHRISTOPOULOS   Nikolaos    GRE  
 139   LEE   Kwanghyun    KOR  
 140   ANDERSEN   Emil Ulrik    DEN  
 140   BAKIROV   Marat    RUS  
 140   LLOYD   Alexander    GBR  
 140   NITTA   Hiroto    JPN  
 144   OU   Feng Ming    TPE  
 145   KANESHIGE   Brian    USA  
 145   TETERIS   Lukas    LAT  
 147   OSTACCHINI   Glen    GBR  
 148   BARWELL   Peter    GBR  
 149   LAURIA   Lorenz    ITA  
 150   FERNANDEZ   Yerbinson    VEN  
 151   PROKHARAU   Pavel    BLR  
 152   CEGIELSKI   Bartosz    POL  
 153   VEITENHEIMER   Ciaran    GER  
 154   SZUMIELEWICZ   Pawel    POL  
 155   REICHETZER   Tobias    AUT  
 156   LECOCQ   Hans Joachim    BEL  
 157   MARIOTTI   Filippo    ITA  
 158   PINTO   Daniel    COL  
 159   CADOT   Jeremy    FRA  
 160   MOELIS   Samuel    USA  
 161   TIEMANN   Max    GER  
 162   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL  
 163   CZUCKERMANN   Matan    ISR  
 164   STELLA   Alberto    ITA  
 165   MACCHI   Filippo    ITA  
 166   BILLING   Matthew    GBR  
 167   BICEGO   Sebastiano    ITA  
 168   SON   Young Ki    KOR  
 169   DELBERGUE   Guillermo    ESP  
 169   SURWILLO   Jakub    POL  
 171   SANCHEZ   Derwin    VEN  
 172   SERRI   Cedrik    SVK  
 173   HERNANDO SANZ   Jorge    ESP  
 174   MOTTIAT   Lucas    BEL  
 175   ROMERO MONTILLA   Roger Jesus    VEN  
 176   CRNJAK   Tom    BEL  
 176   FABRIZI   Tommaso    ITA  
 176   MESZAROS   Tamas    HUN  
 179   COLL   Mateu    ESP  
 179   GRANT   Sean    CAN  
 181   PALLIER   Sebastian    GBR  
 182   GUNES   Fatih    TUR  
 182   HUYBRECHT   Gijs    BEL  
 182   METOUI   Mohamed Aziz    TUN  
 182   TURKI   Ali    QAT  
 186   BORST   Sebastiaan    NED  
 187   IONICA   Andrei    ROU  
 188   GULER   Baris    TUR  
 189   FRERES   Hugo    BEL  
    KURFURST   Jan    CZE  
    LI   Leo    CRO  

 
Document
engarde-escrime - 01/12/2017 14.06.18
Questo doumento si aggiorna ogni minuti, potete aggiornarlo manualmente pił di frequente