Grand Prix - FLEURET MASCULINE IND
TORINO - 1.2.3 Dicembre 2017

      Tabellone preliminare di 128

    Tabellone preliminare di 128     Tabellone preliminare di 64
   1   PAROLI Alessandro   ITA   
          PAROLI Alessandro 
128                                 
            PAROLI Alessandro 
   65   SCHENKEL Eli   CAN       15/12
          HERTSYK Rostyslav 
64   HERTSYK Rostyslav   UKR  15/9
 
   33   NISTA Lorenzo   ITA 
          NISTA Lorenzo 
96   KLEIN Felix   GER  15/10
            NISTA Lorenzo 
   97   HAMLESCHER Magnus   GER       15/7
          ROSOWSKY Husayn 
32   ROSOWSKY Husayn   GBR  15/3
 
   17   FRUHAUF Benjamin   HUN 
          FRUHAUF Benjamin 
112             
            RESEGOTTI Matteo Claudio 
   81   RESEGOTTI Matteo Claudio   ITA       15/8
          RESEGOTTI Matteo Claudio 
48   KLEIN Luis   GER  15/12
 
   49   SIDO Alexandre   FRA 
          SIDO Alexandre 
80   FRANCO Piero   ITA  15/4
            SIDO Alexandre 
   113              15/9
          FILES Petar 
16   FILES Petar   CRO      
 
   9   BORODACHEV Kirill   RUS 
          BORODACHEV Kirill 
120             
            BORODACHEV Kirill 
   73   HAMZA Mohamed   EGY       15/12
          HAMZA Mohamed 
56   IM Cheolwoo   KOR  15/9
 
   41   DOUGLAS Sholto   AUS 
          DOUGLAS Sholto 
88   GORDON-SAND Spencer   USA  15/4
            DOUGLAS Sholto 
   105   NAGANO Yudai   JPN       15/10
          NAGANO Yudai 
24   PAUTY Maxime   FRA  15/13
 
   25   ROSATELLI Damiano   ITA 
          ROSATELLI Damiano 
104   BELLOVICZ Gabor   HUN  15/10
            ROSATELLI Damiano 
   89   BRAUN Fabian   GER       15/6
          TRANI Francesco 
40   TRANI Francesco   ITA  15/3
 
   57   SIROTKIN Alexander   RUS 
          SIROTKIN Alexander 
72   MO Ziwei   CHN  15/10
            CHUCHUKALO Dmytro 
   121              15/11
          CHUCHUKALO Dmytro 
 CHUCHUKALO Dmytro   UKR      
 
   5   GIACON Daniel   NED 
          GIACON Daniel 
124             
            JANDA Michal 
   69   JANDA Michal   POL       15/11
          JANDA Michal 
60   DASCALU Bogdan   ROU  15/14
 
   37   ELICE Meddy   FRA 
          ELICE Meddy 
92   DE GREEF Stef   BEL  15/13
            MARINI Tommaso 
   101   MARINI Tommaso   ITA       15/11
          MARINI Tommaso 
28   LUPERI Edoardo   ITA  15/7
 
   21   KUCEBA Vitalijs   LAT 
          KUCEBA Vitalijs 
108             
            HARAVSKYI Maksym 
   85   HARAVSKYI Maksym   UKR       15/4
          HARAVSKYI Maksym 
44   ETTELT Maximilian   AUT  15/13
 
   53   DOSA Daniel   HUN 
          SAMANDI Mohamed 
76   SAMANDI Mohamed   TUN  15/12
            LARI Tommaso 
   117              15/11
          LARI Tommaso 
12   LARI Tommaso   ITA      
 
   13   DI TOMMASO Alessio   ITA 
          DI TOMMASO Alessio 
116             
            HAN Dong Jin 
   77   VARAS Erik Gabriel   ARG       15/6
          HAN Dong Jin 
52   HAN Dong Jin   KOR  15/2
 
   45   YUNES Klod   UKR 
          WU Bin 
84   WU Bin   CHN  15/12
            SIMON Vincent 
   109              15/10
          SIMON Vincent 
20   SIMON Vincent   FRA      
 
   29   FUJINO Daiki   JPN 
          FUJINO Daiki 
100   CHIAPPELLI Tommaso   ITA  15/11
            FUJINO Daiki 
   93   POGREBNIAK Andrii   UKR       15/13
          POGREBNIAK Andrii 
36   NAGLE Christopher   AUS  15/14
 
   61   MEPSTEAD Marcus   GBR 
          MEPSTEAD Marcus 
68   KUNDERA Vaclav   CZE  15/8
            MEPSTEAD Marcus 
   125              13/11
          POSCHARNIG Johannes 
 POSCHARNIG Johannes   AUT      
 
   3   MATHIEU Adam   USA 
          MATHIEU Adam 
126             
            MATHIEU Adam 
   67   NOGUCHI Ryohei   JPN       15/9
          GRYGLEWSKI Krystian 
62   GRYGLEWSKI Krystian   POL  15/11
 
   35   AUCLIN Erwann   FRA 
          AUCLIN Erwann 
94   MAO Bennian   CHN  15/8
            AUCLIN Erwann 
   99   KURYLOVICH Uladzislau   BLR       15/10
          LAHUNOU Uladzislau 
30   LAHUNOU Uladzislau   BLR  15/10
 
   19   MINUTO Martino   TUR 
          MINUTO Martino 
110             
            SIESS Michal 
   83   PERELMANN Mark   GER       15/14
          SIESS Michal 
46   SIESS Michal   POL  15/5
 
   51   STEPURA Yaroslav   UKR 
          FILIPPI Davide 
78   FILIPPI Davide   ITA  15/10
            ABOUELKASSEM Alaaeldin 
   115              15/9
          ABOUELKASSEM Alaaeldin 
14   ABOUELKASSEM Alaaeldin   EGY      
 
   11   SUZUMURA Kenta   JPN 
          SUZUMURA Kenta 
118             
            SUZUMURA Kenta 
   75   AKHMETOV Iskander   RUS       15/11
          AKHMETOV Iskander 
54   TROFIMOV Dmitry   RUS  15/10
 
   43   RIGIN Dmitry   RUS 
          RIGIN Dmitry 
86   MINOTT Kamal   GBR  15/12
            RIGIN Dmitry 
   107   LEE Kwanghyun   KOR       15/9
          CHASTANET Maximilien 
22   CHASTANET Maximilien   FRA  15/10
 
   27   TONY HELISSEY Jean-Paul   FRA 
          TONY HELISSEY Jean-Paul 
102   KALIYEV Tamirlan   KAZ  15/7
            TONY HELISSEY Jean-Paul 
   91   HUANG Mengkai   CHN       15/5
          GUERRA Filippo 
38   GUERRA Filippo   ITA  15/11
 
   59   CHANG Jerry   USA 
          RZADKOWSKI Andrzej 
70   RZADKOWSKI Andrzej   POL  15/13
            RZADKOWSKI Andrzej 
   123              15/12
          SEMENYUK Grigoriy 
 SEMENYUK Grigoriy   RUS      
 
   7   ARSLANOV Timur   RUS 
          ARSLANOV Timur 
122             
            SCHOPPA Dominik 
   71   SCHOPPA Dominik   GER       15/14
          SCHOPPA Dominik 
58   TSEVAN Artur   BLR  15/3
 
   39   HATOEL Maor   ISR 
          HATOEL Maor 
90   KOMSIC Ivan   CRO  15/4
            HATOEL Maor 
   103   ESSAM Mohamed   EGY       15/14
          ESSAM Mohamed 
26   RAJSKI Leszek   POL  15/12
 
   23   KLEIBRINK Benjamin   GER 
          KLEIBRINK Benjamin 
106   KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos   GRE  15/11
            KLEIBRINK Benjamin 
   87   COOK Keith   GBR       15/14
          SHI Jialuo 
42   SHI Jialuo   CHN  15/6
 
   55   BRAUN Marius   GER 
          KAHL Alexander 
74   KAHL Alexander   GER  15/7
            KAHL Alexander 
   119              15/11
          OISHI Riki 
10   OISHI Riki   JPN      
 
   15   KIM Dongsu   KOR 
          KIM Dongsu 
114             
            TOLDO Guilherme 
   79   BRICENO Janderson   VEN       15/13
          TOLDO Guilherme 
50   TOLDO Guilherme   BRA  15/5
 
   47   ITO Takuma   JPN 
          ITO Takuma 
82   ROGER Enguerand   FRA  15/10
            BIANCHI Guillaume 
   111              15/4
          BIANCHI Guillaume 
18   BIANCHI Guillaume   ITA      
 
   31   ITKIN Nick   USA 
          ITKIN Nick 
98   MOHAMMAD Yaser   FIE  15/6
            PEGGS Ben 
   95   PEGGS Ben   GBR       15/14
          PEGGS Ben 
34   CHEN Weiquan   CHN  15/14
 
   63   MIYAKE Ryo   JPN 
          MIYAKE Ryo 
66   DAVIS James-Andrew   GBR  11/10
            LLAVADOR Carlos 
   127              15/10
          LLAVADOR Carlos 
 LLAVADOR Carlos   ESP      

 
Document
engarde-escrime - 03/12/2017 08:52:55
Questo doumento si aggiorna ogni minuti, potete aggiornarlo manualmente pił di frequente