Grand Prix - FLEURET MASCULINE IND
TORINO - 1.2.3 Dicembre 2017

Tiratori (presenti - 191)

 Num. sr.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg. 
 1   MASSIALAS   Alexander    USA  
 2   SAFIN   Timur    RUS  
 3   GAROZZO   Daniele    ITA  
 4   KRUSE   Richard    GBR  
 5   FOCONI   Alessio    ITA  
 6   IMBODEN   Race    USA  
 7   ZHEREBCHENKO   Dmitry    RUS  
 8   AVOLA   Giorgio    ITA  
 9   HA   Taegyu    KOR  
 10   LE PECHOUX   Erwann    FRA  
 11   CHEUNG   Ka Long    HKG  
 12   LEFORT   Enzo    FRA  
 13   CASSARA   Andrea    ITA  
 14   SAITO   Toshiya    JPN  
 16   MEINHARDT   Gerek    USA  
 17   CHAMLEY-WATSON   Miles    USA  
 18   ABOUELKASSEM   Alaaeldin    EGY  
 19   JOPPICH   Peter    GER  
 20   CHOUPENITCH   Alexander    CZE  
 21   HEO   Jun    KOR  
 22   CHEREMISINOV   Alexey    RUS  
 23   SON   Young Ki    KOR  
 24   CADOT   Jeremy    FRA  
 25   NISTA   Lorenzo    ITA  
 26   ARSLANOV   Timur    RUS  
 27   KIM   Hyogon    KOR  
 28   LUPERI   Edoardo    ITA  
 30   MATSUYAMA   Kyosuke    JPN  
 32   SAMANDI   Mohamed    TUN  
 33   TOLDO   Guilherme    BRA  
 34   CHOI   Nicholas Edward    HKG  
 35   LLAVADOR   Carlos    ESP  
 36   ESSAM   Mohamed    EGY  
 37   TOFALIDES   Alex    CYP  
 38   DOSA   Daniel    HUN  
 39   MERTINE   Julien    FRA  
 40   VAN HAASTER   Maximilien    CAN  
 41   DAVIS   James-Andrew    GBR  
 43   KERYHUEL   Jeremy Fafa    CIV  
 44   TRANI   Francesco    ITA  
 45   KLEIBRINK   Benjamin    GER  
 46   LI   Chen    CHN  
 47   SIDO   Alexandre    FRA  
 48   SUZUMURA   Kenta    JPN  
 49   ASPROMONTE   Valerio    ITA  
 50   MINUTO   Martino    TUR  
 51   CHASTANET   Maximilien    FRA  
 53   RAJSKI   Leszek    POL  
 55   ROSATELLI   Damiano    ITA  
 56   PAROLI   Alessandro    ITA  
 58   AUCLIN   Erwann    FRA  
 59   BIANCHI   Guillaume    ITA  
 61   MEPSTEAD   Marcus    GBR  
 65   LEE   Kwanghyun    KOR  
 66   RZADKOWSKI   Andrzej    POL  
 67   ITKIN   Nick    USA  
 68   CHUCHUKALO   Dmytro    UKR  
 70   YUNES   Klod    UKR  
 73   DOUGLAS   Sholto    AUS  
 74   POGREBNIAK   Andrii    UKR  
 75   MO   Ziwei    CHN  
 79   REICHETZER   Tobias    AUT  
 80   KAHL   Alexander    GER  
 81   SIMON   Vincent    FRA  
 82   RIGIN   Dmitry    RUS  
 84   FILES   Petar    CRO  
 86   TROFIMOV   Dmitry    RUS  
 87   PAUTY   Maxime    FRA  
 88   SIESS   Michal    POL  
 89   HERTSYK   Rostyslav    UKR  
 92   CHEN   Weiquan    CHN  
 95   MIYAKE   Ryo    JPN  
 99   KHAMZIN   Askar    RUS  
 100   NOGUCHI   Ryohei    JPN  
 102   MATHIEU   Adam    USA  
 103   JANDA   Michal    POL  
 104   METOUI   Mohamed Aziz    TUN  
 112   OISHI   Riki    JPN  
 113   ELICE   Meddy    FRA  
 114   TONY HELISSEY   Jean-Paul    FRA  
 115   SHI   Jialuo    CHN  
 116   SERRI   Cedrik    SVK  
 117   KONTOCHRISTOPOULOS   Nikolaos    GRE  
 118   LAHUNOU   Uladzislau    BLR  
 119   INGARGIOLA   Francesco    ITA  
 122   HUANG   Mengkai    CHN  
 125   ABE   Yoshiki    JPN  
 127   POSCHARNIG   Johannes    AUT  
 128   BORST   Sebastiaan    NED  
 129   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL  
 130   LARI   Tommaso    ITA  
 131   KANESHIGE   Brian    USA  
 132   PEGGS   Ben    GBR  
 134   NAGLE   Christopher    AUS  
 135   PROKHARAU   Pavel    BLR  
 139   FUJINO   Daiki    JPN  
 140   SURWILLO   Jakub    POL  
 141   TETERIS   Lukas    LAT  
 142   NAGANO   Yudai    JPN  
 143   BORODACHEV   Kirill    RUS  
 144   ITO   Takuma    JPN  
 145   MINOTT   Kamal    GBR  
 146   SEMENYUK   Grigoriy    RUS  
 150   HATOEL   Maor    ISR  
 152   GUERRA   Filippo    ITA  
 154   GIACON   Daniel    NED  
 155   KLEIN   Felix    GER  
 164   OU   Feng Ming    TPE  
 176   CEGIELSKI   Bartosz    POL  
 177   KIM   Dongsu    KOR  
 179   KUNDERA   Vaclav    CZE  
 181   MOHAMMAD   Yaser    FIE  
 183   SIROTKIN   Alexander    RUS  
 184   SCHOPPA   Dominik    GER  
 185   BRAUN   Marius    GER  
 187   LECOCQ   Hans Joachim    BEL  
 188   MOELIS   Samuel    USA  
 191   DE GREEF   Stef    BEL  
 194   MARINI   Tommaso    ITA  
 195   KUCEBA   Vitalijs    LAT  
 196   FILIPPI   Davide    ITA  
 197   HAMZA   Mohamed    EGY  
 198   MAO   Bennian    CHN  
 200   CRNJAK   Tom    BEL  
 201   CHANG   Jerry    USA  
 203   BRICENO   Janderson    VEN  
 205   OSTACCHINI   Glen    GBR  
 214   KLEIN   Luis    GER  
 217   KALIYEV   Tamirlan    KAZ  
 218   ANDERSEN   Emil Ulrik    DEN  
 224   TSEVAN   Artur    BLR  
 237   CZUCKERMANN   Matan    ISR  
 245   DASCALU   Bogdan    ROU  
 246   KOMSIC   Ivan    CRO  
 247   BAKIROV   Marat    RUS  
 248   ROGER   Enguerand    FRA  
 249   COOK   Keith    GBR  
 251   IM   Cheolwoo    KOR  
 257   BICEGO   Sebastiano    ITA  
 260   LLOYD   Alexander    GBR  
 270   STEPURA   Yaroslav    UKR  
 276   WU   Bin    CHN  
 281   CHIAPPELLI   Tommaso    ITA  
 282   BELLOVICZ   Gabor    HUN  
 288   HARAVSKYI   Maksym    UKR  
 291   SZUMIELEWICZ   Pawel    POL  
 294   NITTA   Hiroto    JPN  
 295   VEITENHEIMER   Ciaran    GER  
 300   BRAUN   Fabian    GER  
 305   ETTELT   Maximilian    AUT  
 306   AKHMETOV   Iskander    RUS  
 308   PINTO   Daniel    COL  
 309   ROSOWSKY   Husayn    GBR  
 310   MESZAROS   Tamas    HUN  
 311   PERELMANN   Mark    GER  
 335   SANCHEZ   Derwin    VEN  
 339   LAURIA   Lorenz    ITA  
 341   BILLING   Matthew    GBR  
 342   FRUHAUF   Benjamin    HUN  
 347   LI   Leo    CRO  
 377   VARAS   Erik Gabriel    ARG  
 394   KURYLOVICH   Uladzislau    BLR  
 396   HERNANDO SANZ   Jorge    ESP  
 397   COLL   Mateu    ESP  
 408   BARWELL   Peter    GBR  
 420   KURFURST   Jan    CZE  
 421   PALLIER   Sebastian    GBR  
 424   MARIOTTI   Filippo    ITA  
 436   FERNANDEZ   Yerbinson    VEN  
 437   ROMERO MONTILLA   Roger Jesus    VEN  
 517   DI TOMMASO   Alessio    ITA  
 652   GORDON-SAND   Spencer    USA  
 663   TIEMANN   Max    GER  
 679   GRYGLEWSKI   Krystian    POL  
 695   HAN   Dong Jin    KOR  
 721   GUNES   Fatih    TUR  
 736   SCHENKEL   Eli    CAN  
 741   HAMLESCHER   Magnus    GER  
 747   GULER   Baris    TUR  
 790   FRERES   Hugo    BEL  
 845   HUYBRECHT   Gijs    BEL  
 9999   DELBERGUE   Guillermo    ESP  
 9999   FABRIZI   Tommaso    ITA  
 9999   FRANCO   Piero    ITA  
 9999   GRANT   Sean    CAN  
 9999   IONICA   Andrei    ROU  
 9999   MACCHI   Filippo    ITA  
 9999   MOTTIAT   Lucas    BEL  
 9999   RESEGOTTI   Matteo Claudio    ITA  
 9999   STELLA   Alberto    ITA  
 9999   TURKI   Ali    QAT  

 
Document
engarde-escrime - 30/11/2017 14:28:43
Questo doumento si aggiorna ogni minuti, potete aggiornarlo manualmente pił di frequente